Джордж Клуни мечтает купить паб

Джордж и и его жена хотят выкупить старинное заведение у... церкви!
31 Июля 2015
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: depositphotos

С тех пор, как Джордж Клуни и его жена Амаль Аламуддин приобрели дом за 10 миллионов фунтов в Соннинге (Британия), они успели там основательно освоиться. К тому же, супруги стали завсегдатаями местного паба. Джордж утверждает, что это заведение - «самый замечательный паб на свете». Актеру здесь нравится все. И стильный старинный интерьер (этому пабу уже больше 500 лет), и превосходное пиво. К тому же, Клуни заинтересован в пабе еще и с коммерческой точки зрения.

Как-то раз он предложил бармену дать посетителям попробовать текилу, производство которой Джордж наладил в Америке. Напиток ему понравился, и с тех пор Клуни стал поставщиком текилы для этого заведения. Не удивительно, что Джордж загорелся идеей приобрести паб. Однако, на пути осуществления его плана обнаружилось неожиданное препятствие. Оказалось, что заведение принадлежит местной епархии. И представитель церкви утверждает, что она не заинтересована в продаже паба. Впрочем, возможно, владельцы просто пытаются таким образом поднять цену на свою собственность. И если Клуни не поскупится, то, вполне вероятно, он станет, наконец, владельцем «паба своей мечты». 

Тот самый старинный паб
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог