Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ссорятся из-за детей

Актер настаивает на пополнении в семействе.
05 Декабря 2014
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Фото: Splash News/All Over Press

В отношениях 53-летнего актера Джорджа Клуни и его 36-летней супруги, адвоката Амаль Аламуддин, наметились первые проблемы. Муж и жена никак не могут сойтись во мнении относительно того, стоит ли им заводить потомство. И если Клуни мечтает в скором времени стать отцом, то его возлюбленная хочет оттянуть этот момент.

«Им очень сложно найти общее решение этого вопроса. Джордж чувствует, что его обманули, потому что перед свадьбой он обсуждал с Амаль эту тему. Однако Амаль не против детей, она просто хочет привыкнуть к новому статусу, а только потом задумать о рождении ребенка или же усыновлении», — рассказал источник, близкий к паре, в интервью National Enquirer.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, в одном из своих интервью Клуни признался, что готов последовать примеру Анджелины Джоли и Брэда Питта и усыновить детей из бедных стран.

Стоит отметить, что Джордж Клуни сильно привязался к своей супруге. После свадьбы актера словно подменили. Он не общается с самыми близкими друзьями, зато обхаживает родственников и коллег Амаль Аламуддин. Примерно через месяц после грандиозной венецианской свадьбы, длившейся трое суток, родители Амаль решили устроить молодоженам еще одно торжество, чтобы познакомить завидного мужа дочери со своей многочисленной родней, не сумевшей приехать в Венецию. Вот только друзья Клуни на этом празднике замечены не были.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог