Джордж Клуни готовится к контакту с пришельцами

Джордж Клуни может скоро вступить в контакт с инопланетянами: в настоящее время знаменитый голливудский актер...
13 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Джордж Клуни может скоро вступить в контакт с инопланетянами: в настоящее время знаменитый голливудский актер ведет переговоры со студией «Disney» по поводу съемок в фантастическом фильме «1952». По информации «Variety Russia», сценарий картины написали Джефф Дженсен и Деймон Линделоф («Прометей», «Ковбои против пришельцев», сериал «Остаться в живых»), и киностудия считает его очень перспективным. Впрочем, пока сюжет хранится в тайне, известно только, что фильм будет в духе знаменитой картины Стэнли Кубрика «Близкие контакты третьей степени».

Режиссером картины станет Брэд Берд, известный по мультфильмам «Рататуй», «Суперсемейка», а также по фильму «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Студия «Disney» пока никак не комментирует эту информацию. Источники утверждают, что проект пока не получил зеленый свет, и актерский состав еще не утвержден.

Следующей работой Джорджа Клуни станет фильм «The Monuments Men», в котором также снимутся Дэниел Крейг, Билл Мюррей, Джон Гудман, Кейт Бланшетт и Жан Дюжарден. Картина расскажет об искусствоведах, которые пытаются вернуть произведения, похищенные нацистами во время Второй мировой войны.



События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог