Джонни Деппа забросали в Москве нижним бельем

Актер растерялся от бурного проявления любви русских фанаток.
29 Мая 2018

Выступление Джонни Деппа в составе рок-группы «Голливудские вампиры», состоявшееся вчера в «Олимпийском», прошло с большим успехом. По всей видимости, даже с большим, чем ожидал сам актер, который последнее время переквалифицировался в рокеры. Во всяком случае, бурные проявления восторга со стороны зрительниц Джонни заметно озадачили.

Поклонницы, вопившие от восторга, буквально забросали Деппа ...бюстгальтерами. Когда первый пикантный предмет нижнего белья приземлился на сцене,  Джонни выглядел немного растерянным. Но потом он быстро взял себя в руки и прицепил один лифчик на свою гитару, а другой — на микрофон.

В целом выступление «Вампиров» московскую публику не разочаровало.  Группа, в составе которой, кроме Деппа, выступают Элис Купер и Джо Перри, исполнили композиции Дэвида, The Doors, The Who, Pink Floyd, Led Zeppelin, Джимми Хендрикса и других мэтров рок-музыки. Правда, особенно придирчивые зрители посетовали на то, что звук не был идеальным. Но удовольствие, полученное  поклонницами актера от вида своего кумира на сцене «перекрыло» мелкие недочеты шоу.

Депп, который мечтал о музыкальной карьере еще до того, как стал актером, познакомился с Купером в 2012-м, еще на съемках фильма «Темные тени». С тех пор время от времени он выступал с ними на сцене. С 2016-го Джонни присоединился к «Вампирам» во время их тура, и, если первое время Депп совмещал кинокарьеру с музыкальной, то теперь он, видимо, решил сконцентрироваться на музыке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог