Репортаж: Джонни Депп гуляет по Москве

Голливудской звезде понравилось в Мавзолее.
28 Мая 2018
Джонни Депп
Фото: Instagram*.com

Российские фанаты Джонни Деппа в восторге: сейчас голливудскую звезду запросто можно увидеть на улицах Москвы. А еще Джонни не отказывает желающим сфотографироваться с ним на память!

Конечно, Депп приехал в Россию не для того, чтобы просто погулять по городу, а с концертами. Вместе с рокерами Элисом Купером и Джо Перри в составе группы «Голливудские вампиры» он прибыл в Москву по случаю запланированного концерта в Олимпийском, который должен состояться сегодня.

Но Джонни нашел время и для того, чтобы посетить заинтересовавшие его достопримечательности. Он  посетил музей Маяковского, сходил в ресторан и прикупил в книжном магазине альбом Малевича, который привел его в восторг. Успел Депп побродить и по Красной площади… Причем, больше всего Джонни понравился Мавзолей!

Напомним, Депп, который мечтал о музыкальной карьере еще до того, как стал актером, познакомился с Купером в 2012-м, еще на съемках фильма «Темные тени». И с тех пор время от времен выступал с ними на сцене. А в 2016-м Джонни присоединился к «Вампирам» во время их чрезвычайно успешного тура. И если первое время Депп совмещал кинокарьеру с музыкальной, то теперь он, видимо, собирается сконцентрироваться на музыке.

После концерта в Москве «Вампиры» собираются совершить турне по Европе. Группе предстоит выступить в Германии, Польше, Франции, Бельгии, Австрии, Швейцарии и Италии. Любопытно, что после завершения тура, Джонни может начать выступать в составе другого коллектива. Как сообщил недавно Мэрилин Мэнсон, с которым Депп также поддерживает близкие дружеские отношения, Джонни выразил желание присоединиться к его группе на постоянной основе — после того, как освободилось место гитариста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог