Джонни Депп снова выставил себя на посмешище

Актер нападает вместо того, чтобы защищаться.
21 Августа 2018
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

55-летний Депп окончательно запутался в своих показаниях. Все началось с того, что некий Грегг Брукс, один из менеджеров фильма, где снимался Джонни, подал на актера жалобу в суд. Он заявил, что Депп избил его прямо на съемочной площадке. Сначала Депп утверждал, что не трогал Брукса даже пальцем. Однако после того, как нашлись свидетели инцидента, Джонни неожиданно изменил свою позицию. Теперь он сообщил, что действительно несколько раз ударил Грегга, однако квалифицировал свои действия как самооборону! Адвокат актера заявил, что Депп действовал подобным образом, чтобы избежать угрожавшей ему и его коллегам опасности. Правда, чем именно угрожал ему Брукс, Джонни вразумительно объяснить не смог.

Напомним, в своем заявлении в суд Грегг описал инцидент так: во время съемок Грегг сообщил Джонни, что по техническим причинам следующий дубль снимавшейся в тот день сцены будет последним. После чего актер разбушевался: он выбежал вслед за Бруксом со съемочной площадки и накинулся на него с кулаками. «Кто ты вообще такой, чтобы мне указывать, что и когда мне делать?! Ты вообще никто!» — закричал Депп, после чего несколько раз изо всех сил ударил Грегга по ребрам. Тот согнулся пополам от боли, а Джонни продолжал кричать: «Ну-ка, попробуй, ударь меня в ответ по лицу! Слабо? Я готов дать тебе 100 тысяч долларов, если ты осмелишься сделать это, трус!!!»  Как указал Брукс, Депп был в тот день явно нетрезв и совершенно не контролировал свое поведение.

Новое заявление Деппа по поводу инцидента с Бруксом произвело впечатляющий эффект: совсем недавно актер позволил себе аналогичный выпад в адрес своей экс-супруги Эмбер Херд. Когда одно издание назвало его «мужем, постоянно избивавшим свою жену», Депп решил «перевести стрелки» и заявил, что это он был жертвой. Джонни неожиданно «вспомнил», что это Эмбер его избивала! Мало того, он не просто рассказал эту историю приятелям, а изложил в своем иске, который подал на якобы «оклеветавшее» его издание.

Отметим, что пока Депп добился своими заявлениями совсем не того эффекта, на который рассчитывал. Ему мало кто поверил, и теперь над «бедным Джонни, которого все бьют», еще и начали смеяться!

Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог