Джонни Депп объяснил, за что полюбил Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп готов второй раз вступить в официальный брак.
09 Июня 2014
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press

Американский актер Джонни Депп готов второй раз вступить в официальный брак. Напомним, что впервые трехкратный номинант на премию «Оскар» пошел к алтарю в 1983 году, его избранницей стала художница Лори Энн Эллисон. После развода Депп встречался со звездой сериала «Твин Пикс» Шерилин Фенн, актрисами Вайноной Райдер и Дженнифер Грей, а также моделью Кейт Мосс. Но семейное счастье обрел с француженкой Ванессой Паради, с которой прожил вместе четырнадцать лет. За это время у пары родилось двое детей, но официально отношения с возлюбленной Депп закреплять не спешил.

И вот когда на съемках фильма «Ромовый дневник» Джонни познакомился с 28-летней Эмбер Херд, актер сразу понял, что перед ним его будущая супруга. Через какое-то время он сделал предложение своей избраннице и преподнес ей обручальное кольцо с шикарным камнем.

По теме: Джонни Депп: «Эмбер не та женщина, с которой мне следовало быть»

«Эмбер — потрясающая девушка. Умная, как черт, палец в рот не клади и за словом в карман никогда не полезет. Она очень хорошо на меня влияет. Эмбер — то, что мне нужно, иными словами. <...> Она невероятно сильная и блистательная женщина, которой есть что сказать. К тому же у Эмбер очень четкий взгляд на свою карьеру. Вопреки сплетням и слухам, будто она «вцепилась» в меня из-за того, что мое имя может ей помочь, — я ей не нужен. Она все сделает сама. В общем, с таким сочетанием, знаете, существует надежда, что я все делаю правильно. А уж как Эмбер знает музыку, именно ту, которую я люблю всю свою жизнь, — блюз и кантри! У нее необыкновенное чутье и чувство стиля...» — рассказал Депп в интервью журналу «7 Дней». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог