Паради нашла способ забыть про свадьбу Деппа

Паради прожила в гражданском браке с Деппом 14 лет, но теперь он готовится к свадьбе с 28-летней Хёрд.
09 Мая 2014
Ванесса Паради
Паради нашла способ забыть про свадьбу Деппа
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Ванесса Паради прожила в гражданском браке с актером Джонни Деппом 14 лет и родила ему двоих детей: дочь Лили Роуз и сына Джека. Теперь Джонни готовится к свадьбе с 28-летней актрисой Эмбер Хёрд, а Ванесса, чтобы не впасть в депрессию, много и активно работает. Она снялась в четырех фильмах, выпустила новый музыкальный альбом, съездила с ним в турне, и даже согласилась впервые в жизни сняться в англоязычном фильме «Под маской жиголо».

В качестве режиссера картины выступил Джон Туртурро, он же исполнил одну из главных ролей. Другими партнерами Паради по съемочной площадке стали Вуди Аллен, Шэрон Стоун и София Вергара.

В тему: Как женить на себе Джонни Деппа, или «угон» мужей по-голливудски

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press

«Сперва я немного побаивалась. У меня ведь были сцены с Вуди Алленом, блистательным Вуди Алленом! И вот представьте себе: он бесконечно импровизирует, а я должна играть, произносить свои слова на английском, с невероятным трудом удерживаясь от хохота. <…> Кстати, закончив с этой картиной, мы с Туртурро стали работать еще над одной – короткометражкой на основе моей песни», – рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней»

Также Паради подчеркнула, что не собирается жаловаться на жизнь и, хотя бывает трудно, она все равно старается извлечь что-то хорошее даже из такого состояния. «Я – певица и актриса, я – мама, в конце концов. Вы понимаете, что это значит? К тому же не вижу смысла сокрушаться о том, что не можешь изменить. Прими это и иди дальше», – поделилась Ванесса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог