Джонни Депп и Эмбер Херд демонстрируют свои чувства на публике

Голливудский актер Джонни Депп и его невеста, актриса Эмбер Херд наслаждаются друг другом.
30 Мая 2014
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп и его невеста, актриса Эмбер Херд, наслаждаются друг другом. Счастье и гармонию в отношениях влюбленные не устают демонстрировать поклонникам и журналистам.

29 мая папарацци запечатлели пару на съемочной площадке фильма «Дневники Аддерола», в котором снимается Херд. Джонни и Эмбер кокетливо общались друг с другом, обнимались и целовались на глазах у коллег и фотографов. Похоже, жених и невеста не хотят скрывать своей радости.

Кстати, Джонни Депп нередко балует возлюбленную интересными сюрпризами. Недавно он преподнес роскошный подарок Эмбер по случаю ее 28-летия. В тот день Депп вместе с Херд отправился в книжный магазин в Нью-Йорке. Когда пара выходила на улицу, сделав желаемые покупки, их ждал посыльный с огромным букетом алых роз в руках специально для Эмбер.

Джонни решил подсластить жизнь любимой, поэтому приятным бонусам к цветам стали конфеты и большой торт. Кроме того, в преддверии дня рождения Эмбер 50-летний актер устроил ей романтический ужин в роскошном ресторане Il Buco в Big Apple. Судя по фотографиям, сделанным папарацци, актриса была в восторге.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд начали встречаться через несколько месяцев после окончания съемок «Ромового дневника». На премьерах ленты по всему миру Деппа и Херд все чаще видели держащимися за руку. Поначалу фанаты Деппа не верили в то, что их кумир сможет бросить Ванессу Паради с двумя детьми после 14 лет отношений. Но вскоре информация о расставании Деппа и Паради подтвердилась. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог