Возлюбленная Джима Керри отравилась его таблетками

Актер дает объяснения в полиции по-поводу его таблеток, найденных у погибшей девушки.
04 Октября 2015
Джим Керри
Джим Керри
Фото: Splash News/East news

Джиму Керри теперь предстоит давать показания полиции: как оказалось, причиной гибели возлюбленной актера Катрионы Уайт стали таблетки, выписанные на его имя.

Рядом с телом погибшей девушки была найдена упаковка таблеток, проверив которую, следователи выяснили, что их покупал сам актер.

Полиция уже доказала, что таблетки действительно должны были принадлежать актеру, а вот каким образом они оказались в доме 28-летней девушки еще предстоит расследовать. Также пока неизвестной остается точная дозировка, которую приняла Катриона.

Напомним, что Катриона Уайт покончила с собой спустя пять дней после расставания с Джимом, при этом девушка оставила и сообщение, адресованное бывшему возлюбленному. Как выяснилось, Катриона придерживалась сайентологии. Актер безмерно опечален произошедшим: он уже встретился с семьей погибшей девушки, чтобы выразить свои искренние соболезнования.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог