Джиган довел Самойлову до слез: рэпер безумствует после возвращения в семью

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова помирились накануне важной даты.
Джиган и Оксана Самойлова — фото
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: Соцсети
Джиган — фото
Джиган
Фото: Соцсети

Оксана Самойлова и Джиган, воспитывающие четверых детей, пережили очередную семейную драму. Звездная пара крупно поссорилась в январе, когда рэпер загремел в больницу, где, по слухам, не только лечил поврежденную ногу, но и боролся с очередным срывом. В это время супруга певца старательно строила из себя свободную женщину и всячески намекала, что готовится к разводу.

Однако и в этот раз до расторжения брака дело не дошло – накануне важной даты Джиган сумел вымолить у Оксаны прощение и вернуться в семью. Их примирение произошло в середине апреля, но лишь неделю спустя Самойлова все рассказала подписчикам. Она заверила, что не пыталась хайпить на теме расставания с артистом, а лишь публично рассказывала о тяжелом периоде.

Теперь в соцсетях Оксаны вновь замелькали счастливые кадры с Денисом (настоящее имя рэпера), а 27 апреля их семья в полном составе отмечает сразу два праздника: день рождения дочери Майи, которой исполнилось шесть лет, и юбилей Самойловой. Ранним утром Оксану с 35-летием поздравили дети и супруг. Отпрыски подготовили для нее букеты цветов и небольшой торт со свечками. Однако настоящий сюрприз поджидал знаменитость в гостиной — от Джигана.

Певец отважился совершить безумный поступок ради жены, чтобы впечатлить ее и в очередной раз загладить свою вину. Он купил огромное количество алых роз и буквально завалил цветами первый этаж дома. Самойлова призналась, что этот жест растрогал ее до слез.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог