Джессика Симпсон планирует выйти замуж в Италии

Симпсон, родив своему возлюбленному, бывшему профессиональному спортсмену Эрику Джонсону двоих детей, наконец-то вплотную приступила к подготовке к свадьбе.
18 Октября 2013
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Джессика Симпсон планирует выйти замуж в Италии
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса, певица и дизайнер Джессика Симпсон, родив своему возлюбленному, бывшему профессиональному спортсмену Эрику Джонсону, двоих детей, наконец-то вплотную приступила к подготовке к свадьбе.

Как сообщает американский портал US Weekly, сейчас Джессика и Эрик находятся на итальянском острове Капри для того, чтобы распланировать там церемонию бракосочетания. (Там их уже успели запечатлеть местные папарацци.)

«Капри для них имеет огромное значение, ведь именно туда они отправились в свое первое романтическое путешествие, когда только-только начали встречаться», — сообщил один из друзей будущих супругов.

Напомним, Джессика Симпсон и ее жених Эрик Джонсон, планировавшие устроить свадьбу еще в конце прошлого года, были вынуждены отложить бракосочетание из-за второй беременности Джессики. И теперь влюбленные решили вновь назначить дату. Как утверждает портал Radaronline, пара собирается пожениться вскоре после рождения второго ребенка.

«Джессика и Эрик твердо намерены пожениться в этом году», — заявил источник, близкий к семье Симпсон. Ранее американские СМИ сообщали, что пара собирается устроить торжество на Гавайях: «Они уже готовились к свадьбе, когда выяснилось, что Джессика вновь беременна, и им пришлось отложить свои планы… Во время рождественских каникул на Гавайях они присмотрели несколько подходящих мест, где можно было бы устроить тихую церемонию».

Напомним, Джессика и Эрик Джонсон, бывший игрок НХЛ, начали встречаться в 2010 году. В том же году они объявили о помолвке, а осенью 2011 года сообщили о том, что ждут ребенка. В мае прошлого года Джессика родила девочку Максвелл Дрю Джонсон. А уже в декабре Симпсон заявила, что снова ожидает ребенка, на этот раз мальчика.

До встречи с Джонсоном певица успела побывать замужем за поп-музыкантом Ником Лаше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог