Дженнифер не может прожить ни дня без своего любовника

Певица призналась в «зависимости» от бойфренда.
04 Сентября 2018
Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лопес, которая всегда гордилась своей независимостью, удивила своих фанатов. 49-летняя певица  призналась, что даже один день, проведенный в разлуке с ее бойфрендом Алексом Родригесом, для нее почти невыносим. «Мы не виделись с тобой всего день, а я по тебе уже так скучаю!» — пожаловалась певица, разместив на своей страничке в социальной Сети его фото, которое сопроводила «эмоджи» виде сердечек и «поцелуйчиков».

Две недели назад, принимая свою награду на церемонии MTV Video Music Awards, она разразилась целой речью в адрес Родригеса. «Алекс, ты — моя родственная душа. Мы с тобой  — как зеркальные отражения друг друга. С тобой моя жизнь изменилась, она стала лучше и интереснее. Благодаря тебе я чувствую каждый день, что нет ничего невозможного, и мы вдвоем сможем добиться всего, что пожелаем. А ведь на свете столько всего интересного, чтоя хотела бы попробовать и увидеть, но только вместе с тобой. Ты — мой мачо, и я тебя обожаю!»

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

Удивительно, но Алекс последнее время высказывается в адрес Дженнифер гораздо более сдержанно. Напомним, что отношения Лопес с Родригесом, которая до встречи с ним успела уже трижды побывать замужем  и родить двоих детей, начались по инициативе Дженнифер. 

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказала певица, в начале прошлого года она обедала с подругой в одном из ресторанчиков Лос-Анджелеса.  И вдруг мимо нее прошел высокий атлетического сложения мужчина, в котором она узнала знаменитого в прошлом бейсболиста Родригеса. Когда она закончила свою трапезу, то на выходе из заведения натолкнулась на Алекса и тут ей почему-то неудержимо захотелось с ним заговорить. «Привет, Алекс!» — обратилась она к нему. Тот явно обрадовался, и у них завязалась беседа. Они поболтали немного и разошлись. А потом Родригес, раздобыв где-то через общих знакомых ее телефон, написал ей: «Как насчет поужинать вдвоем?» И Дженнифер ответила: «Давай!». Но даже после этого их отношения не сразу приобрели романтический характер. Как рассказал Алекс, он был склонен рассматривать свои встречи в Лопес, как чисто дружеские. И только когда она прямо дала ему понять, что он ей нравится, у них завязался роман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог