Дженнифер Лоуренс выходит замуж?

Личная жизнь голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс не дает покоя зарубежным журналистам.
25 Апреля 2014
Дженнифер Лоуренс и Николас Холт
Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

Личная жизнь голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс не дает покоя зарубежным журналистам. Они пристально следят за каждым шагом звезды и ее возлюбленного, актера Николаса Холта. Молодые люди вместе уже более двух лет и, похоже, они всерьез подумывают над тем, чтобы скрепить отношения узами брака.

По крайней мере, такие предположения возникли у корреспондентов после последней встречи с парой. Папарацци застали Лоуренс и Холта в одном из лондонских пабов 24 апреля. Возлюбленные наслаждались компанией друг друга, обнимались и смеялись. Внимание фотографов привлекло кольцо с крупным бирюзовым камнем на безымянном пальце левой руки Дженнифер.

Завидев журналистов, молодые люди, одетые в наряды в стиле «casual», взялись за руку и быстрым шагом направились к своим автомобилям.

В своих интервью Дженнифер неоднократно говорила, что не любит выставлять личную жизнь на всеобщее обозрения. Поэтому звезда старается как можно реже попадать в объективы фотокамер с  Николасом Холтом, с которым познакомилась на съемках фильма «Люди Икс: Первый класс».

Похоже, Дженнифер Лоуренс решила отдохнуть на родине своего парня после тяжелых и продолжительных съемок в последней части «Голодных игр», которые прошли в Атланте. Кстати, уже 23 мая поклонники актрисы смогут насладиться ее игрой в долгожданном блокбастере «Люди Икс: Дни минувшего будущего». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог