Звезды Голливуда зажгли на свадьбе Дженнифер Лоуренс

На пышном праздновании присутствовали звездные друзья актрисы.
20 Октября 2019
Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни
Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни
Фото: Instagram*.com

29-летняя Дженнифер Лоуренс впервые стала замужней дамой — она стала законной супругой 34-летнего арт-дилера Кука Маруни. Причем, на ее свадьбе, состоявшейся вчера в настоящем замке, расположенном в штате Род-Айлэнд, собралось множество знаменитостей. Это здание, построенное в 19 веке известным архитектором Ричардом Моррисом Хантом, представляет собой фантазию на тему Охотничьего домика ЛюдовикаXIII в Версале.

Среди 150 гостей, приглашенных на церемонию, были: Адель, Эмма Стоун, Кэмерон Диас с супругом Бенджи Мэдденом, Сиенна Миллер, Николь Ричи, Эшли Олсен и многие другие звезды.

Вся эта компания прибыла к месту грядущего бракосочетания еще в пятницу, в тот же вечер там состоялась традиционная репетиция свадебного банкета. А вчера прошла и сама церемония, которая, по свидетельству гостей, была очень романтичной. Говорят, Дженнифер была необычайно хороша. Правда фото своего платья актриса пока что не поделились, но, насколько известно, она выбрала наряд от Dior. Что, впрочем, вполне логично, ведь актриса является «лицом» этого бренда.

Напомним, что в сентябре распространился было слух, что Лоуренс уже вышла замуж. Тогда папарацци подловили в Нью-Йорке у офиса регистрации браков, куда она и ее любимый прибыли с фотографом и несколькими друзьями. После чего все решили, что Дженнифер стала женой Кука. Однако, как выяснилось позднее, тогда они только получили лицензию на заключение брака. Что же касается помолвки Дженнифер и Кука, то она состоялась в феврале этого года. А начался из роман летом 2018-го, после того, как актриса рассталась со своим предыдущим бойфрендом — режиссером Дарреном Аронофски.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог