Свидетели подтвердили: Дженнифер Лоуренс тайно вышла замуж

Актриса впервые вступила в брак.
17 Сентября 2019
Дженнифер Лоуренс с женихом
Фото: LEGION-MEDIA

Жители Нью-Йорка, точнее Манхэттана, были вчера заинтригованы появлением у местного Офиса регистрации браков голливудской звезды Дженнифер Лоуренс вместе с ее женихом Куком Маруни. Все сразу заподозрили, что стали свидетелями предстоящего бракосочетания Дженнифер и ее любимого. Конечно, можно было бы подумать, что актриса и ее жених пришли туда лишь за получением брачной лицензии, и что само бракосочетание еще впереди. Но эту версию отвергли, когда к Офису подъехало еще несколько машин. Из них сначала появились двое приятелей Лоуренс и Маруни.  А потом к ним присоединился известный звездный фотограф Марк Селигер, «вооружившийся» своей камерой.  После чего вся компания весело болтая устремилась в Офис. А примерно час спустя, когда все они вышли оттуда, Дженнифер и Кук старательно прятали свои левые руки, на которых, по всей видимости, появились кольца. Об этом сообщило издание Page.six.

Однако не следует думать, что 29-летняя Лоуренс и ее жених ограничатся такой незамысловатой церемонией вступления в брак. Они непременно торжественно отметят начало своей семейной жизни. Ведь как рассказала недавно актриса, она с Куком активно занимается подготовкой к свадебному банкету. И если в Офис регистрации она и ее жених отправились, одевшись совсем незамысловато — по-будничному, то на свадьбе, как пообещала Лоуренс, она непременно появится в красивом белом платье. Но, как поведала актриса, которая уже определилась с нарядом для свадебного банкета, она не стала мудрить с выбором платья, согласившись чуть ли не первый предложенный ей фасон. Дженнифер объяснила, что она склонна нервничать из-за выбора наряда или каких-то деталей церемонии. «Я для этого слишком ленива!» —смеется актриса.

Напомним: со своим любимым — арт-дилером Куком Маруни —  Лоуренс начала встречаться прошлым летом. А в феврале этого года стало известно о том, что Кук сделал ей предложение и она с радостью его приняла. Актриса на 100% уверена, что нашла в лице Маруни своего Единственного. «До знакомства с ним, я никогда не мечтала о браке. И только встретив Кука, а поняла, что хочу выйти за него замуж. Мы захотели стать мужем и женой, пожелали отныне  навсегда соединить наши судьбы. А свидетельство о браке для того и существует, чтобы обозначить этот рубеж!» — рассказала в своем интервью Лоуренс, которая заверила, что после бракосочетания непременно возьмет фамилию мужа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог