Дженнифер Лоуренс критикуют за плохое поведение

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс к своим 23 годам успела получить престижную кинонаграду «Оскар».
23 Ноября 2013
Дженнифер Лоуренс критикуют за плохое поведение
Дженнифер Лоуренс критикуют за плохое поведение
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) к своим 23 годам успела получить престижную кинонаграду «Оскар», заработать несколько миллионов долларов и стать официальной посланницей французского модного Дома Christian Dior. При этом, в отличии от многих молодых звезд, артистка не устраивает пьяных дебошей в клубах, не была замечена в сексуальных скандалах и в употреблении запрещенных веществ. Но, несмотря на такое несвойственное для знаменитостей примерное поведение, Лоуренс часто подвергается критике. Сначала продюсеры и режиссеры настаивали на том, чтобы девушка сбросила лишний вес, чем доводили ее до слез. Затем, после того, как Дженнифер упала, запутавшись в подоле собственного платья, а позже забыла слова благодарственной речи на церемонии «Оскар», на актрису обрушился шквал критики и насмешек.

«Меня часто ругают — даже сейчас, когда я уже вроде как крутая такая вся и знаменитая, — за плохое поведение. Мол, вести себя не умею в приличном обществе. После оскаровской церемонии все началось, конечно. Тогда мне прямо сказали: «Нормальные люди выходят на сцену, и на них приятно смотреть. А ты трясешься, заикаешься и чушь несешь как последняя идиотка». Я им: «Но ведь я не нарочно! Просто чувствовала себя некомфортно, а в таких ситуациях люди часто тупят!» Можно подумать, я не хотела выглядеть достойно и элегантно на такой-то сцене…» - сказала Лоуренс в интервью журналу «7 Дней».

Но несмотря на это, Дженнифер с полным правом можно назвать одной из самых популярных молодых актрис. Она активно снимается в фильмах знаменитых режиссеров. Совсем недавно закончился промо-тур кассовой картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя». А в 2014 году на большие экраны выйдет «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог