Одноклассники издевались над Лоуренс из-за ее веса

Популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс на данный момент купается в лучах славы.
21 Ноября 2013
Дженнифер Лоуренс 2008 год
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

 Популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) на данный момент купается в лучах славы. 23-летняя девушка стала обладательницей престижной премии «Оскар» за фильм «Мой парень-псих», а также снялась в картинах «Люди Икс: Первый класс» и «Голодные игры», которые принесли ей бешеную популярность. Однако молодую звезду частенько критикуют из-за лишнего веса, и многие режиссеры просят сбросить несколько килограммов для съемок. Такие высказывания очень обижают артистку.

«Знаете, мне как-то еще в начале моей карьеры сказали, что я слишком толстая и неплохо было бы похудеть. Если не хочу быть уволенной из проекта. И даже показали для убедительности мои фото. Я ужасно расстроилась. До слез. Теперь они думают, что я переросла свои переживания. И больше меня такие вещи не могут расстроить. А вот и могут! Еще как могут! Да, я была тогда еще совсем ребенком, но рана-то в душе осталась. Пускай теперь кто-нибудь посмеет заикнуться о моем весе или формах, я тут же пошлю на все буквы алфавита»,  заявила Лоуренс в интервью журналу «7 Дней».

Актриса сказала, что ненавидит сидеть на диетах и не собирается худеть в угоду моде и продюсерам. Но это не помешало Дженнифер стать лицом легендарного французского Дома Christian Dior.

Лоуренс также пожаловалась, что некоторые люди издеваются над обладателями лишнего веса. В том числе и дети. Например, самой актрисе в школе здорово доставалось от одноклассников.

«В школе дети до смерти могут довести, если ты не похожа на модель — каких они по телеку видят или в журналах. Надо мной, например, издевались в школе ужасно. В общем, я категорически против! Люди, прекратите третировать друг друга, называя кого-то жирным! Да не стоит даже один день голодать ради таких глупостей. Может, я так считаю потому, что люблю поесть? И правильно делаю»,  говорит Лоуренс. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог