Дженнифер Лопес рассказала о сделанном ей непристойном предложении

Актриса доказала, что умеет постоять за себя.
15 Ноября 2019
Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

50-летняя Дженнифер Лопес, которая прежде не причисляла себя публично к легиону женщин, пострадавших от сексуальных домогательств, жертв Харви Вайнштейна и ему подобных, решилась, наконец, на откровенное признание. Она рассказала, как в молодости ей пришлось столкнуться с непристойным предложением со стороны одного режиссера, имя которого она назвать не захотела.

Как поведала Лопес, которая вскоре станет законной супругой Алекса Родригеса, она была тогда совсем молода. И в начале работы над одним из фильмов режиссер пригласил ее в свой гостиничный номер — для того, чтобы обсудить роль. И когда она пришла, он потребовал, чтобы она сняла блузку и бюстгальтер и осталась топлес. Он заявил тогда, что, якобы, хочет убедиться в том, что у нее именно такая грудь, какая нужна, по его представлению, для одной из интимных сцен в фильме. Дженнифер была потрясена, ведь она прекрасно понимала, к чему все идет. И тут она, удивив саму себя,  дерзко ответила: «Вы непременно увидите мою грудь на съемочной площадке!»

При этом, как призналась Лопес, она внутренне сжалась от страха, ведь она думала, что после этого ее уволят. А ведь это был один из первых ее фильмов… Но к ее изумлению, вместо того, чтобы ее выгнать, режиссер, смутившись на минуту, перевел разговор на другую тему. И больше не пытался к ней приставать. Как объяснила Лопес, она рассказала эту историю в своем интервью изданию Variety, в назидание всем молодым актрисам, которые попадают в аналогичные ситуации. «Если им не давать отпора, они начинают думать, что могут делать с вами что угодно!» — заверила Дженнифер.

Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог