Дженнифер Лопес призналась, что заставило ее разрыдаться на публике

Дженнифер напророчили «Оскар».
16 Сентября 2019
Дженифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

50-летняя поп-дива Дженифер Лопес готовится получить самую главную кинопремию Голливуда  — «Оскар» за свою работу в фильме «Стриптизерши». Правда, пока ее надежды основаны, в основном, на появляющихся в СМИ слухах и отзывах так называемых экспертов — то есть шумихе, которую поднимают вокруг наиболее приметных фильмов перед сезоном наград. К тому же, фильм понравился и простой публике. Кассовые сборы только за второй уикэнд проката составили 40,7 миллиона долларов, а в общей сложности  — 153,8 миллиона.

Такого результата Джей Ло никак не ожидала. Ведь ее актерская карьера, начавшаяся фильмом «Моя маленькая девочка» аж в 1986 году, до сих пор была не слишком успешной. Несмотря на то, что в ее копилке насчитывается уже 34 фильма, она получала куда больше «Золотых малин», чем премий. Лишь в далеком 1998-м году ее работа в биографической ленте «Селена» была отмечена «Золотым Глобусом».

Дженифер Лопес в фильме "Стриптизерши"
Фото: Kinopoisk.ru

В субботу вечером Дженнифер, которая готовится к скорой свадьбе с Алексом Родригесом, поспешила отпраздновать с друзьями  в стейк-хаузе Дэвида Грутмэна в Майями хорошие новости о ее возможной номинации. Она была в восторге, когда ей подарили огромный разноцветный трехэтажный торт, украшенный, по мотивам фильма — силуэтами стриптизерш…

Как призналась Дженнифер, она, разумеется, была бы счастлива получить высшую награду Киноакадемии: «Признаюсь честно, когда слышишь, что с тобой может это произойти, хочется воскликнуть «Вау!» Когда до меня в первый раз дошли эти слухи, у меня на глаза навернулись слезы. «Значит кому-то действительно нравится то, что я делаю!» — подумала я тогда». Но все же, как утверждает Дженнифер, работала она не ради призов. «Я упорно трудилась в течение всей моей карьеры. Я снялась в стольких фильмах, сыграла столько разных ролей… Причем, я научилась делать это исключительно из любви к тому, чем я занимаюсь, к моей профессии», —  заявила Лопес.  

Дженифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог