Дженнифер Лопес и Бен Аффлек готовы перевести отношения на новый уровень

Влюбленные решили жить вместе.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Роман Бена Аффлека и Дженнифер Лопес продолжает набирать обороты с головокружительной скоростью. Воссоединившись всего около трех месяцев назад, почти через 20 лет после первого раунда своего романа, пара стремительно сближается. На днях фотографы подловили их вместе за занятием, которое в очередной раз подтвердило, что на этот раз между ними все очень серьезно. Об этом сообщило издание TMZ.

 Аффлек и Лопес были замечены в Лос-Анджелесе в районе Holmby Hills, где выбирали для себя дом, в котором собираются жить вместе. И фанаты пары расценили это как переход на новый уровень отношений. Облюбованный Беном и Аффлеком особняк впечатляет: он стоит 65 миллионов долларов, его площадь - около 3 тыс. квадратных метров, в нем восемь спален и двенадцать ванных комнат. Такой просторный дом как нельзя лучше подойдет для Беннифер, как прозвали «сладкую парочку» журналисты еще во время первого романа в начале 2000-х, и их, в общей сложности, пятерых детей. Осмотрев особняк, Бен и Дженнифер подарили друг другу долгий поцелуй. Что фанаты пары расценили как знак того, что Джен и Бен нашли дом своей мечты.

Напомним, что с тех пор, как Бен и Дженнифер возобновили свой роман, они практически не расстаются. Вскоре после расторжения помолвки с ее женихом Алексом Родригесом, с которым она готовилась к свадьбе, влюбленные провели неделю в Монтане. Потом они то и дело летали в гости друг к другу — он в Майами, а она — в Лос-Анджелес. А недавно «голубки» успели провели пару дней вместе в престижном пригороде Нью-Йорка — Хэмптонс, куда они взяли с собой и детей Дженнифер от ее бывшего мужа Марка Энтони — 13-летних близнецов Эмму и Макса. А на днях стало известно о намерении Лопес перебраться из Майями в Лос-Анджелес, где живет сейчас Бен. И, как сообщается, в настоящее время Лопес активно выбирает для своих детей новую школу в Калифорнии, куда она могла бы их перевести.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог