Джастин Тимберлейк и Джессика Бил затмили всех на вечеринке

Отсутствие Джорджа Клуни с женой на празднике сочли подозрительным.
28 Октября 2019

Хотя до Хэллоуина остается еще несколько дней, в Голливуде уже вовсю отмечают этот праздник. Так, на днях состоялась одна их самых  популярных среди знаменитостей вечеринок, которыми отмечают День Всех Святых – та, что каждый год устраивают 53-летняя  Синди Кроуфорд и ее супруг Рэнди Гербер.

Костюмированный праздник прошел в доме Майка Фэлдмана, партнера Рэнди по его бизнесу — производству текилы Casamigos. На этом мероприятии, как и ожидалось, появилось множество звезд, включая самих Синди и Рэнди,  Пэрис Хилтон, Джастина Тимберлейка, Джесику Бил, сына Аронльда Шварценеггера — Патрика с его подружкой Эбби Чемпион…

Правда, всех удивило отсутствие на мероприятии лучшего друга Рэнди Гребера — Джорджа Клуни и его жены Амаль. А ведь прежде супруги никогда не пропускали знаменитые вечеринки. Из чего сплетники уже успели сделать вывод: слухи о том, что в браке Джорджа и Амаль возникли какие-то проблемы, не беспочвенны.

Что же касается самой вечеринки, то ее звездами, без сомнения, стали Джастин Тимберлейк и его жена. Их костюмы были признаны самыми оригинальными. 

Джессика перевоплотилась для маскарада в… собственного супруга. Точнее она воспроизвела его образ из 1990-х, когда тот был солистом группы N’Sync. Бил облачилась в блестящей комбинезон из металлизированной ткани, розовые винтажные очки, а свою шевелюру спрятала под курчавым париком – в стиле прически Джастина тех времен. Не менее оригинально оделся и сам певец: он «сыграл роль» микрофона! Увидев парочку в их костюмах, гости разразились аплодисментами.  Заметим, что Тимбелейку и Бил на этот раз удалось совершенно затмить хозяев вечера. Которые, впрочем тоже выглядели достаточно эффектно: она – в образе «королевы диско», а он – в живописном наряде хиппи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог