Джастин Теру признался, что не в восторге от свадьбы с Дженнифер Энистон

Супруг звезды дал откровенное интервью.
20 Сентября 2015
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/East news

Тайная свадьба Джастина Теру и Дженнифер Энистон долгое время оставалась главной темой для обсуждений в прессе. Тем не менее, теперь супруг звезды дал откровенное интервью, в котором признался, что не в восторге от этой свадьбы.

Джастин рассказал NY Daily News, что планирование церемонии не доставило ему никого удовольствия: «Не могу сказать, что планирование – это круто. Но было забавно рассказывать о самой свадьбе людям, но при этом держать все в секрете».

На вопрос о дальнейших планах по расширению звездного семейства Джастин только улыбнулся, но не стал вдаваться в подробности. Напомним, что поклонники Дженнифер Энистон уже давно ждут, когда же она станет мамой, а тем временем ходят слухи о том, что пара приняла решение усыновить ребенка.

Напомним, что свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру проходила в роскошном особняке актрисы в Лос-Анджелесе. Пастор пешком прибыл в дом Дженнифер, затем доставили огромный торт с двумя смешными кукольными фигурками из «Маппет-шоу». Парковка у входа на территорию поместья была на этот вечер закрыта для посторонних, а среди гостей замечены ближайшие друзья Дженнифер — Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Челси Хандлер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог