Джастин Бибер растрогал признанием в день рождения своей жены

Певец поделился трогательным посланием для Хейли.
24 Ноября 2020
Джастин Бибер с женой Хейли — фото
Джастин Бибер с женой Хейли
Фото: instagram*.com/justinbieber

Джастин Бибер романтично поздравил свою супругу Хейли с 24-летием. Он посвятил имениннице трогательную публикацию, в которой рассказал, как много она для него значит. Любящий муж написал о том, что его сердце бьётся только ради неё. «Я просто одержим тем, какая ты потрясающая. Состариться рядом с тобой — моя самая большая мечта. Не могу поверить счастью, что ты моя навсегда», — обратился Джастин к Хейли.

Любовь Джастина действительно можно сравнить с одержимостью, которую понимают и принимают далеко не все. Многие фанаты винят певца в том, что он стал подкаблучником и потерял себя. Среди них много тех, что мечтает о воссоединении артиста с его бывшей возлюбленной Селеной Гомес. Их история закончилась ещё в 2018 году, но преданные поклонники грезят, что однажды пара снова будет вместе. Какие бы громкие заявления или поступки ни совершал Джастин, в них всегда видят намёк на чувства к Гомес.

Хейли совсем недавно, напомним, рассказала журналистам о своих планах на материнство. По её словам, чем дальше, тем больше она задумывается над тем, не рано ли ей брать на себя такую ответственность. Как призналась модель, она сама чувствует себя пока ещё ребёнком. К тому же, ей хватает перемен в жизни, связанных с замужеством. Ей, кстати, есть на ком отрабатывать материнские навыки. В августе этого года её сестра Алайя родила сына. Хейли, по возможности, помогает с заботой о племяннике. Ещё больше в жизни малыша  участвует Джастин. У него большой опыт общения с маленькими детьми: в 2018 году у него родилась младшая сестрёнка Бэй.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог