Хейли Бибер поймали на подражании Селене Гомес

Хейли все еще ревнует мужа к Селене.
20 Октября 2020

Хейли Бибер удивила и озадачила фанатов Джастина, показав свою новую татуировку. Дело в том, что дизайн изображения, украсившего руку законной супруги Бибера, оказался почти идентичен виду кольца, которое в свое время Джастин преподнес Селене Гомес.

Как стало известно, новую татушку для Хейли выполнил тот же модный голливудский мастер, работающий под псевдонимом Mr.K, который на днях украсил своим искусством самого Бибера. Татуировщик гордо опубликовал фото обоих своих творений на принадлежащей ему страничке в социальной сети. «Джастин Бибер и его красавица!» — так Mr.K. подписал эти снимки.

Разумеется, как только фото руки Хейли появилось в Сети, фанаты певца сразу же вспомнили, что они уже видели раньше что-то очень похожее. Татушка, выполненная по заказу миссис Бибер, живо напомнила всем кольцо, которое некогда Джастин подарил предыдущей своей любимой – Селене. Между прочим, эту драгоценность, которую Гомес получила от Бибера в 2012 году, все было приняли тогда за помолвочное. Ведь Селена и Джастин были безумно влюблены друг в друга. Они и не пытались скрывать свои отношения, и все были уверены, что их роман завершится свадьбой.

К большому сожалению фанатов Гомес, уже не говоря о ней самой, все получилось совсем не так. Селена и Джастин, оба отличающиеся импульсивными характерами, не раз расставались, а потом сходились снова. И вот во время одной из пауз в их отношениях, на пути Джастина появилась Хейли. Их роман был стремительным, и всего пару месяцев спустя они официально зарегистрировали свой брак. А Селена только недавно пришла в себя после затяжной депрессии, вызванной потерей Джастина. Любопытно, что Бибер до сих пор не удалил свою татуировку, которую он некогда посвятил Гомес. И, как считают фанаты Селены, несмотря на то, что недавно певец отпраздновал уже вторую годовщину своего супружества, он не может забыть Гомес. И Хейли, которая это чувствует, отчаянно ревнует своего мужа. Поэтому-то, как решили фолловеры Селены, Хейли и пытается подражать своей сопернице, обзаведясь таким же «украшением» на пальце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог