Джастин Бибер откровенно рассказал о своем аресте

Певец объяснил, что помогло ему выбрать для себя супругу.
Момент ареста Джастина Бибера - фото
Джастин Бибер
Фото: instagram*.com/justinbieber/

На днях Джастин Бибер отметил своеобразную годовщину — с момента своего ареста в конце января 2014 года. Тогда певец был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде и уличные гонки. Причем в то время это был далеко не единственный случай, когда Бибером активно интересовались правоохранительные органы.

Популярный 26-летний исполнитель написал на днях на своей страничке в социальной Сети: «Прошло ровно семь лет с момента ареста, который случился не в лучшие для меня времена. Я совершенно не горжусь тем, что это было в моей жизни. Я был обижен на всех, несчастен, смущен, рассержен, дезориентирован и очень зол на Бога. И я хочу сказать, что Бог повел меня долгим путем от этого всего».

С тех пор, по утверждению Бибера, он очень многое переосмыслил и больше не попадает в подобные ситуации. Как заверяет Джастин, вера занимает в его жизни очень важное место. Он уже взрослым повторно прошел через обряд крещения. К тому же,  у певца есть личный духовник, с которым он постоянно советуется по всем вопросам. Более того, именно его общие с Хейли Болдуин взгляды на религию стали для Бибера  тем знаком, который, по его словам, подсказал певцу, что он должен жениться на ней. Напомним, что пара оформила свои отношения в сентябре 2018 года. Но торжественную церемонию они провели только спустя год — в церкви Somerset Chapel в Южной Каролине, а затем устроили банкет — в ресторане при отеле Willson Ballroom. И с тех пор Джастин и Хейли, если верить их словам, безоблачно счастливы вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог