Джанабаева выставила Меладзе и впервые заговорила про развод

Певица отреагировала на слухи о своем одиночестве.
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: Социальные сети

Альбина Джанабаева перестала игнорировать слухи о том, что она рассталась с мужем Валерием Меладзе. Сегодня певица выставила в Сети фото с супругом и впервые заговорила на тему новостей об их разводе. Судя по всему, если кризис в их браке и случился, то паре удалось преодолеть все разногласия.

Исполнительница поделилась семейным снимком, сделанным в машине. В комментарии к этому кадру она предложила угадать, куда они с мужем едут. Среди вариантов были ответы: «едем разводиться» и «едем в роддом». При этом реальную цель поездки она решила не объявлять. Судя по пейзажу за окном авто, Меладзе так и живет за границей. Около года назад он крупно опозорился на мероприятии в Дубае, где выкрикнул со сцены лозунг, который поставил точку в его карьере в России.

Альбина, кстати, не зря упомянула в своей публикации не только развод, но и свою беременность. Дело в том, что еще осенью СМИ активно писали о возможном прибавлении в семье. Об этом стали говорить после того, как у Джанабаевой округлился живот. Но, вероятно, она просто поправилась, сидя дома без работы.

Кстати, вчера стало известно, что Альбина попала в некий неофициальный «черный список» артистов, чьи выступления в России нежелательны. Она составила компанию участникам «голой» вечеринки Насти Ивлеевой, а также звездам, которые предали страну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог