Джанабаева вышла на связь накануне прибавления в семье — родится малыш

Оставшаяся без работы в России певица показала, чем занята.
Альбина Джанабаева
Фото: кадр ТВ-3

Альбина Джанабаева снова проводит время за границей. Певица изредка возвращается в Россию, видимо, чтобы уладить разные вопросы с документами, а затем снова уезжает из страны. Она решилась на переезд после того, как её мужу Валерию Меладзе был объявлен бойкот в связи с его политическими высказываниями.

Как выяснилось, певица встретила Международный женский день на горнолыжном курорте. В прошлом году она отдыхала в Куршевеле, а в этом — решила оставить в секрете точное местонахождение. «Девочки, любви и успехов во всех начинаниях», — написала по случаю праздника Альбина.

Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Сам Меладзе, тем временем, готовится к смене статуса — уже скоро он впервые станет дедушкой. Две недели назад его дочь Софико объявила о своей беременности. На фото, которым она поделилась в Сети, у неё был заметен большой округлившийся живот. Отцом первого внука Меладзе станет топ-менеджер Савва Байбаков, за которого Софико вышла замуж полтора года назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог