Дмитрий Дюжев нарядил новогоднюю елку

Актер рассказал о своих воспоминаниях, связанных с новым годом.
17 Декабря 2015
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Фото: Пресс-служба фонда «Подари Жизнь»

Дмитрий Дюжев нарядил новогоднюю елку в рамках благотворительной акции в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Свои именные «елочки добра» в этом году уже украсили Яна Чурикова, Юлия Пересильд, Екатерина Вилкова, и Кристина Асмус. В середине декабря к проекту присоединился известный актер Дмитрий Дюжев. А пока наряжал елку, актер поделился детскими воспоминаниями о новогодних праздниках.

Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Фото: Пресс-служба фонда «Подари Жизнь»

«Родители перед Новым Годом всегда говорили мне, что снежинки — это помощницы Деда Мороза и они появляются, чтобы передать ему новогодние мечты и пожелания детишек, — поделился Дмитрий. — Я залезал на окно, открывал форточку и шептал снежинкам, какой подарок хочу. Мама как-то однажды прокололась. Она начала из другой комнаты кричать: громче, Димочка, кричи, иначе они тебя не услышат. А я никак понять не могу, зачем — вот же они, снежинки, рядом летают. 31 декабря, часов в 9 вечера, звучал звонок, я знал — пришел Дед Мороз. Шел к двери, при этом жутко боялся, потому что мне казалось, Дед Мороз — это такая ледяная глыба, с вьюгой, ветром, что-то очень холодное, большое, а я такой маленький… Но каждый раз, когда я открывал дверь, никого уже не было, и на пороге лежал тот самый подарок, о котором я шептал снежинкам».

Рассказал Дмитрий, что и во взрослой жизни Новый Год у него всегда связан с сюрпризами. «Я всегда с нетерпением жду, что же жена приготовит на праздничный ужин, — рассказывает Дюжев. — Это всегда сюрприз, и готовит моя жена потрясающе. Все время экспериментирует, придумывает что-то новое. И как у нее это получается? В этом году, как обычно, будет много вкусного и помимо традиционного оливье будет что-то новенькое и неожиданное».

Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Фото: Пресс-служба фонда «Подари Жизнь»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог