«Двинул кулаком»: на Тарханову набросился разгневанный прохожий

Актриса призывает всех контролировать свои эмоции.
Глафира Тарханова фото
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova/instagram*

Глафира Тарханова рассказала о неприятной ситуации, случившейся с ней накануне на дороге. Актриса попала под «горячую руку» агрессивного незнакомца. В результате этого конфликта могла пострадать машина звезды сериала «Паромщица».

Тарханова оказалась в ситуации, когда ей вынужденно пришлось нарушить правила дорожного движения и проехать на красный свет. Артистка уверяет, что у неё просто не было другого выхода — иначе бы пешеходы не смогли перейти дорогу.

«Был вариант остановиться на зебре и перегородить пешеходам путь. Все, предполагаю, были бы недовольны необходимостью огибать машину, и для автомобилиста это тоже, честно говоря, не в удовольствие. Либо уже на зелёный (для пешеходов. — Прим. ред.) проехать... Я выбрала второе»,

— рассказала Глафира.

Однако в тот момент, когда актриса пыталась убрать свой автомобиль с пешеходного перехода, на неё набросился неизвестный мужчина. Он решил проучить Тарханову и со всей силы кулаком ударил по её машине. Несмотря на всё, Глафира отнеслась к его выходке с пониманием.

«Он не смог сдержать гнев, двинул по машине кулаком. Я прям почувствовала, как ему плохо, и дело не во мне и в моей машине, зебре, пробке. В целом в его состоянии»,

— пишет Тарханова в своем Telegram-канале.

Ранее, напомним, полиция задержала Валерия Николаева за езду без прав, а позже его отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Актер, как сообщалось, вел себя агрессивно. Дома звезду сериала «День рождения Буржуя» ждали жена и маленький ребенок. Врачи подозревают у Николаева биполярное расстройство. Известно, что актер перед срывом набрал долгов и кредитов, которые теперь придется гасить его близким.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог