«Когда, если не сейчас?» Глафира Тарханова стала блондинкой

Актриса предстала в кардинально новом образе.
Олеся Киселева
|
01 Января 2022
@glafiratarhanova/Instagram*
@glafiratarhanova/Instagram*

В Новый год многие мечтают войти с переменами – хотя бы во внешности. Глафира Тарханова, которую все привыкли видеть с длинными темными волосами, решилась на радикальный эксперимент. На время она стала яркой блондинкой.

 «Я из тех примерных девочек, которые никогда в детстве не красились, не стриглись и даже в институте я была с длинной косой. Когда, если не сейчас?! Новый год вот-вот! Время чудес и превращений! Не бойтесь чужого мнения! Творите и вытворяйте!»

— пожелала подписчикам актриса.

«Эффект «вау» сработал на все сто процентов!» — восхитилась актриса Евгения Лоза. «Огонь!» — прокомментировала Дарья Повереннова. «Какая красивая! В каждом появлении и образе», — отметили подписчики.

Глафира Тарханова идет в ногу со временем и не боится быть разной. Многие поклонники привыкли видеть актрису в образе звезды сериала «Паромщица», но она может быть и совсем другой — дерзкой хулиганкой. Мастерство перевоплощения она продемонстрировала в коротком видео, опубликованном в Инстаграме*.

На видео артистка показала себя в новом имидже — с афрокосами на голове и вызывающим мейком. Тарханова прекрасно понимала, что такой стиль понравится не всем. Она заранее предложила публике разделиться на два лагеря: тех, кто считает, что это слишком, и более терпимых фанатов, готовых к экспериментам.

«Опишите первые впечатления? «С ума она что ли сошла?!», «Это не Глафира (это не ваше)», «Не идёт!», «Зачем это?» или «Встретила бы не узнала», «Вот вытворяет — необычно, но подходит и ваш вариант!» Первое впечатление? И да, это не конец моих метаморфоз. То ли еще будет», — обещает Тарханова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог