Два миллиона за импланты: выяснились подробности операции Пугачевой

Примадонна отдала врачам крупную сумму денег.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey/instagram*

Природа щедро одарила Аллу Пугачевой талантом и харизмой, но немного «обделила» по части внешности. С юности будущая звезда эстрады комплексовала из-за несовершенной улыбки. Поэтому, как только она стала много и стабильно зарабатывать, то выделила несколько миллионов на стоматологическую операцию.

Хирург-имплантолог Наталья Eлфимова считает, что у Примадонны был врожденный дефект — диастема. Из-за этого у неё образовалась щель между передних зубов. Это можно было оставить «изюминкой» образа, но Алла Борисовна захотела иметь голливудскую улыбку.

По мнению специалиста, Алла Борисовна была одной из первых в нашей стране, кто воспользовался установкой имплантов. Ей восстановили жевательные зубы, а также установили виниры.

«Делала она их в Европе. Певица этого и сама не скрывает. Все вмешательства были проведены на высоком уровне. У Аллы Борисовны не занижена средняя треть лица, что говорит о полном восстановление жевательных зубов»,

— цитирует Елфимову ЭГ.

По данным в СМИ на преображение Пугачева потратила около двух миллионов рублей. Впрочем, это еще не самый высокий ценник за подобные манипуляции.

Кстати, Елена Темникова с детства имевшая щель между передними зубами решила не избавляться от этой особенности. Такое же решение приняла и Ирина Тонева, которая сделала неидеальную улыбку своей «фишкой». При этом сейчас среди звезд стало модным носить брекеты. На установку металла во рту недавно одновременно решились Регина Тодоренко и Тимур Родригез.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог