Ноль пластики и кривые зубы: как выглядела Пугачева, когда Галкину было два года

Ведущий поделился редкими кадрами.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Instagram*.com

Максим Галкин* опубликовал видео, записанное в 1978 году. На этих кадрах тогда ещё молодая Алла Пугачева исполняет песню «Женщина, которая поёт» для космонавтов Георгия Гречко и Юрия Романенко. Выступлением супруги ведущий, как можно догадаться, поделился в Инстаграме* в честь Дня космонавтики.

Поклонники уже и забыли, как певица выглядела до проделанного апгрейда — пластики и новых зубов. 29-летняя Пугачева, как и многие, имела свои особенности внешности, которые со временем изменила в себе. Фанаты считают, что она это зря сделала — потеряла свою яркую индивидуальность.

Забавно, что Галкину на тот момент, когда была сделана эта запись, было всего лишь два года. Сейчас разница в возрасте между супругами уже почти не «бросается» в глаза. Алла Борисовна отчаянно молодится, а Максим, наоборот, старается придерживаться имиджа, благодаря которому он выглядит более взрослым и солидным.

Несколькими днями ранее Галкин показал, как его жена поёт песню «Мы в этой жизни только гости», написанную Татьяной Снежиной. Записать эту песню Примадонна решила после просмотра картины «Чернобыль», которую снял Данила Козловский. В 1986 году вскоре после аварии на АЭС Примадонна по просьбе ликвидаторов приехала с концертом для пострадавших в Припять. Артистка согласилась выступить на открытом воздухе, несмотря на опасность заражения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог