«Дурачок с татуировкой на лице»: Моргенштерн оказался в центре скандала

Эпатажный рэпер устроил разборки на сцене.
Олеся Киселева
|
07 Ноября 2021
Фото: пресс-служба фестиваля PARUS
Фото: пресс-служба фестиваля PARUS
Фото: пресс-служба фестиваля PARUS

Многие думали, что самыми горячими на фестивале PARUS в Дубае окажутся схватки лучших бойцов ММА со всех концов света. И они действительно оказались жаркими — лилась кровь, зрители болели вовсю. И дошли до такой точки кипения, что когда на сцену вышел Алишер Моргенштерн*, случился скандал.

Победители боев ММА и генеральный продюсер фестиваля Евгений Морозов. Фото: пресс-службы PARUS
Победители боев ММА и генеральный продюсер фестиваля Евгений Морозов. Фото: пресс-службы PARUS

Начиналось все тихо-мирно — рэпер поприветствовал публику, пригласил на сцену свою жену, Динару Зинатуллину, с которой они сыграли свадьбу совсем недавно. Молодожены слились в страстном поцелуе. А дальше, когда он начал исполнять свои весьма специфичные хиты, в которых хватает ненормативной лексики, один из зрителей вступил с ним в перепалку и бросился на сцену, угрожая расправой. «Какого черта ты материшься? Тут дети, мы отдыхаем. Пойдем с тобой на ринг выйдем и поговорим, как мужики!»

Фото: пресс-служба фестиваля PARUS
Фото: пресс-служба фестиваля PARUS
Фото: пресс-служба фестиваля PARUS
Фото: пресс-служба фестиваля PARUS

Казалось бы, дальше завяжется драка — не менее зрелищная, чем у бойцов ММА. Но Алишер снова удивил публику — он не стал срывать концерт, чего вполне можно было ожидать от скандального музыканта. А также запретил вмешиваться охране и решил противника «задавить интеллектом». Наклонился к противнику со сцены и стал объяснять, в чем тот не прав.

«Я уважаю твои интересы — ты пришел болеть за бойцов. У меня на сцене свои бои. Я пою то, что считаю нужным. Не нравится — уходи, никто не держит. Думаешь, я дурачок с татуировкой на лице? Но посмотри, сколько людей пришли меня послушать. Детям не нужно слышать мои тексты? Ок. Но зачем ты-то привел их на концерт? Я живу и делаю что хочу, а то, что ты сюда пришел, это твое желание, не мое. Я что, тебя заставил? Мне нельзя материться. А тебе можно угрожать  мне — ты же грозишься меня убить? Давай разойдемся мирно»,

— в результате без охранников решил проблему Моргенштерн.

На обращение эпатажного рэпера отреагировали многие родители с детьми. Так, продюсер Виктор Дробыш с женой и дочками тут же ушли с выступления.

Напомним, что фестиваль PARUS проходит с 3 по 8 ноября на берегу курорта Jumeirah Beach Hotel на открытой арене с видом на легендарный отель Burj Al Arab. Гостей развлекали, помимо Моргенштерна, группа  «БИ-2», Стас Михайлов, который вышел на сцену с дочкой, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Баста и Диана Арбенина.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог