Семья Дугласа осталась без денег

Кирк Дуглас оригинально распорядился своим имуществом.
24 Февраля 2020
Кирк и Майкл Дугласы
Дугласа оставили без гроша
Фото: Instagram*

6 февраля ушел из жизни легендарный голливудский актер Кирк Дуглас. Отец Майкла Дугласа скончался в возрасте 103 лет. Об утрате сообщил сам 75-летний актер, обратившись в социальных сетях к поклонникам. «Кирк хорошо прожил свою жизнь, он оставил для будущих поколений наследие в кино и войдет в историю как известный филантроп, который работал, чтобы помогать обществу и принести мир на планету. Позвольте мне закончить словами, которые я сказал ему в его последний день рождения и которые всегда будут правдой: «Папа, я так сильно тебя люблю и горжусь тем, что я твой сын», — написал Майкл.

А сегодня стали известны подробности завещания голливудской звезды. Оказывается, Кирк оставил всю семью без денег! Об этом сообщило британское издание Mirror. Все свое состояние, которое исчисляется миллионами долларов, а точнее в 60 миллионов, Кирк завещал на благотворительность. Деньги от Дугласа-старшего разделят между собой университет святого Лаврентия, детская больница Лос-Анджелеса и Синайский храм. В каком объеме они получат финансирование, решит Фонд, основанный самим Кирком и его супругой Энн.

Что касается сына Майкла, то поклонники считают, что он не слишком переживает из-за наследства. Ведь его состояние оценивается в 300 миллионов долларов. Остальные же наследники пока никак не высказали свое мнение о решении отца. Напомним, после смерти у актера остались жена, которой весной исполнится 101 год, и трое сыновей. Помимо Майкла, есть еще Питер и Джоэл. Был еще и четвертый сын Эрик, но он трагически погиб в 2004 году (скончался в результате передозировки наркотиков в 46 лет).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог