В Сети появилось трогательное фото Майкла Дугласа с крохотной внучкой

Майкл считает, что рождение малышки спасло его старшего сына.
15 Сентября 2018
Майкл Дуглас с сыном Кэмероном
Фото: LEGION-MEDIA

Сын Майкла Дугласа  — Кэмерон, который осчастливил отца в декабре прошлого года внучкой по имени Луа, трогательным поделился снимком. Он сфотографировал отца, который держит на руках малышку и смотрит на нее с нежностью, а она — на дедушку. «Луа любит своего дедулю!» — так Кэмерон подписал этот кадр. А супруга Майкла — Кэтрин Зета Джонс, которая также разместила это фото на своей страничке в социальной Сети, прокомментировала его так: «Это настоящая любовь: Луа и ее дед, который ее обожает…»

Майкл Дуглас с внучкой
Фото: Instagram*.com

Кэмерон публикует снимки внучки Майкла Дугласа уже далеко не в первый раз. Так, в августе он показал целую серию фото, на которых изображена Луа с ее прадедом — живой легендой Голливуда — Кирком Дугласом, отпраздновавшим свой 101-ый день рождения.

Как уже сообщалось ранее, Майкл Дуглас, у которого, кроме Кэмерона, есть еще двое детей (18-летний Дилан и 15-летняя Кэрис), необычайно горд и счастлив, что стал дедом. Ведь кроме радости, которую принесла ему малышка, ее рождение стало своеобразным рубежом, обозначившим конец темной полосы в жизни его сына Кэмерона. 

Кирк Дуглас с внучкой
Фото: Instagram*.com

Из-за сына Майклу пришлось настоящую драму. Он до сих пор не может забыть ужасный скандал, разразившийся, когда Кэмерона арестовали, поймав на попытке продать наркотики переодетому офицеру полиции. А сколько Майклу пришлось пережить потом, когда того приговорили к тюрьме сроком на целых 7 лет! Впрочем, сейчас у Кэмерона уже все хорошо. Он вышел на свободу, избавился от пристрастия к наркотикам и завел новую подругу Вивиан, которая и родила ему дочь. И теперь Майкл имеет все основания надеяться, что Кэмерон, ставший примерным семьянином, больше не «сорвется».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог