Друзья о состоянии Аллы Пугачевой: «Ей реально плохо...»

Певица пропустила важное мероприятие из-за болезни.
11 Августа 2017
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Фото: @maxgalkinru Instagram* Максима Галкина

Накануне в столице прошло прощание с основателем ВИА «Веселые ребята» Павлом Слободкиным. Проводить в последний путь своего друга и коллегу пришло всего несколько звезд эстрады. Среди них не оказалось Аллы Пугачевой, которая была очень близка как с самим Слободкиным, так и с его семьей.

Отсутствие Примадонны на похоронах друга объяснил Александр Буйнов. По словам певца, Алла Борисовна очень хотела лично проститься со Слободкиным, однако ей помешали это сделать проблемы со здоровьем.

«Слободкин был крестным отцом для многих из нас. И для Аллы Пугачевой тоже. Он сделал не только гениальную аранжировку знаменитого «Арлекино», но и сумел отстоять эту песню в высоких кабинетах, убедить косноязычный «худсовет» одобрить этот шлягер... Алла меня попросила передать близким Слободкина соболезнования и возложить венок на могилу Павла Яковлевича от ее имени. Алла не смогла сама приехать, потому что плохо себя чувствует. Реально плохо. Это не отговорка. Я об этом знаю прекрасно. Тем более, про здоровье не принято шутить!» — цитирует Буйнова kp.ru.

На здоровье Аллы Борисовны, вероятнее всего, сказалась недавняя поездка в Баку на фестиваль «Жара». Помимо того, что Примадонна провела пару дней в настоящей жаре (температура в те дни поднималась до отметки +40°C), она пережила несколько авиаперелетов. У артистки, как известно, много лет была аэрофобия, которую она поборола специально для того, чтобы побывать на фестивале.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог