Кристина Орбакайте сделала признание про личную жизнь младшего сына

Знает ли певица, с кем встречается Дени Байсаров?
04 Ноября 2019
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте ответила на вопрос про роман своего младшего сына, о котором писали в СМИ на прошлой неделе. Певица призналась, что была не в курсе появления у 21-летнего Дени новой возлюбленной. По слухам, внук Примадонны встречается с подругой детства по имени Мария. Но Байсаров пока что не представил симпатичную блондинку своей маме.

Исполнительницу не смущает, что сын скрывает от неё подробности личной жизни и не знакомит с каждой девушкой, с которой имеет отношения.

«Сейчас другая, знаете, молодежь. Они еще долго выбирают, разбираются, поэтому пускай еще погуляет», — рассказала Кристина в программе «Ты не поверишь!»

Орбакайте думает, что Дени не будет советоваться с ней перед тем, как сделать избраннице предложение руки и сердца. Никите, старшему сыну певицы, к слову, тоже не понадобилось одобрение родителей перед свадьбой с Аленой в 2017 году. Но Кристину это не обижает, ведь она полностью доверяет своим детям и принимает их выбор в любом случае. «Мои дети особо не советуются, уже ставят перед фактом: это моя будущая жена, и всё», — утверждает певица.

Дени же еще недавно говорил о том, что пока что сосредоточен на учебе и работе, а решение вопроса с семейной жизнью он отложил на потом. Байсаров живет и учится в Лондоне, где у него есть свой бизнес: студия арт-терапии. Кристина надеется, что после окончания учебы (примерно через год), Дени последует примеру старшего брата и вернется в Россию, где займется своей карьерой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог