Бесконечные ноги, как у Кристины: СМИ рассекретили избранницу сына Орбакайте

У внука Аллы Пугачевой, по слухам, серьезный роман.
23 Октября 2019
Дени Байсаров с подругой Марией
Дени Байсаров с подругой Марией
Фото: Instagram*.com
Алла Пугачева с подругой Дени
Алла Пугачева с подругой Дени
Фото: Instagram*.com

У младшего сына Кристины Орбакайте, как утверждают источники, появилась потенциальная невеста. В СМИ обсуждается роман Дени Байсарова со студенткой МГИМО по имени Мария. С ней он познакомился еще в детстве, но романтические чувства между ними, похоже, завязались не так давно.

Весной этого года стройная длинноногая блондинка сопровождала Дени на вечеринке по случаю дня рождения его бабушки — Аллы Пугачевой. В тот день она была представлена виновнице торжества. По слухам, девушка нашла общий язык со всеми родными своего бойфренда, в том числе с мамой.

Между прочим, возлюбленная Байсарова очень похожа на Орбакайте. У неё такие же, как и у Кристины, «бесконечные» стройные ноги.

Фото: Instagram*.com

Дени растет очень скромным молодым человеком и не кичится любовными похождениями. Свою личную жизнь внук Примадонны не комментирует — так что пока у новостей про его роман нет официального подтверждения.

Байсаров, как и его подруга, сейчас сосредоточен на учебе. Закончив частную школу в Подмосковье, Дени уехал учиться и работать в Лондоне. Недавно он стал выпускником Школы бизнеса имени Бута. Кристина гордится тем, что сын получил степень бакалавра в элитном учебном учреждении. За год обучения в британском университете родители Дени платили по 50 тысяч долларов в год. Сын певицы продолжит учебу в Лондоне, а также будет заниматься развитием собственного бизнеса. Он является одним из основателей студии арт-терапии. Кроме того, он работает в сфере маркетинга и занимается фотографией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог