Друг Паттинсона раскрыл его семейный статус

Названы причины, по которым актёр до сих пор не простился с холостяцкой жизнью.
22 Октября 2020
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
Фото: LEGION-MEDIA

Роберт Паттинсон, если верить его друзьям, до сих пор не сделал предложения Сьюки Уотерхаус. Самое интересное, что он чувствует готовность к женитьбе, но не хочет торопить события. По информации издания E!News, звезда «Сумерек» с моделью обсуждают вариант помолвки, однако пока не пришли к этому решению.

О том, что актёр, выбранный новым Бэтменом, пока не покинул ряды холостяков рассказал его близкий друг. «Сьюки не давит на бойфренда, и они оба невероятно преданы друг другу», — говорит приятель. Он не исключает, что Паттинсон может начать поиск обручального кольца уже совсем скоро.

В июле этого года зарубежные СМИ сообщили, что Паттинсон после двух лет отношений стал женихом. Слухи об этом появились из-за фото Уотерхаус с кольцом на том самом пальце. Информацию о помолвке пары подтверждали инсайдеры. Причем говорили, что Роберт встал перед моделью на одно колено ещё прошлой зимой и всё это время скрывал факт состоявшейся помолвки.

В сентябре Роберт заболел коронавирусом прямо в разгар начала съёмок очередной части франшизы о супергерое. Паттинсон боялся, что за время болезни потеряет форму, которую он набрал для образа Бэтмена. К счастью, он перенёс ковид в лёгкой форме и это почти не отразилось на его внешнем виде. Кстати, продюсеры ничего не потеряли из-за вынужденного карантина актёра. Пока он был болен, снимались сцены, где не требовалось его участие. Таким образом студии Warner Bros удалось избежать потери пяти миллионов долларов. В эту сумму эксперты оценивали простой арендованных площадей и зарплаты команды, работающей над созданием картины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог