«Друг 24 на 7»: Татьяна Буланова высказалась о романе с молодым актером

У артистки сложились очень тесные отношения с Артемом Анчуковым, который младше нее на 12 лет
Екатерина Нечаусова
|
25 Ноября 2020
Роман Татьяны Булановой с молодым актером
Татьяна Буланова и Артем Анчуков
Фото: Instagram*

Татьяна Буланова прокомментировала слухи, которые ходят о ее личной жизни. Поговаривают, что исполнительница хита «Ясный мой свет» завела себе молодого любовника и теперь встречается с вологодским актером театра и кино Артемом Анчуковым. Известно, что артист с некоторых пор поселился в Санкт-Петербурге рядом с певицей и их частенько видят вместе.

Однако Буланова заверяет, что у нее с 39-летним Анчуковым исключительно рабочие отношения и дружба. «У нас творческий союз!» — настаивает артистка, имея в виду их совместную работу над песней «Разные судьбы», клип на которую она планирует презентовать через пару дней.

Между тем исполнительница не скрывает, что они с Артемом тесно общаются благодаря схожим характерам и взглядам на жизнь, и артистка с завидной регулярностью просит нового соседа о помощи, а тот с радостью откликается.

Интересно, что Анчуков отзывается о Татьяне с большей откровенностью: шутит, что между ними «бьют творческие искры», и более серьезно добавляет, что «очень сильно любит» Буланову «как певицу и человека». «Она невероятно простая, добрая и отзывчивая. Для меня она друг 24 на 7», — цитирует актера «Комсомольская правда».

Поклонники же в оправдания пары не верят и полагают, что между певицей и молодым актером явно что-то есть – если не роман, то зарождающийся флирт. Да и почему бы артистке не завязать отношения с Анчуковым, ведь она в разводе уже четыре года, и он, судя по всему, тоже одинок, а разница в возрасте в 12 лет никогда не была помехой счастливому союзу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог