У Татьяны Булановой новые проблемы со здоровьем

Онлайн-выступление певицы было отменено.
13 Мая 2020
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: Личный архив

Татьяна Буланова на днях отменила своё появление в рамках концерта в прямом эфире. Причина, как выяснили журналисты, в новых проблемах артистки со здоровьем. Исполнительница рассказала, что её подкосила простуда.

В условиях пандемии любые проявления ОРВИ наводят на мысли о коронавирусе, но Буланова верит, что не инфицирована китайской заразой. Тест на COVID–19 она пока что не сдавала, но сделает это, если потребуется. Пока артистка лечится дома.

Ранее Татьяна жаловалась, что осталась без заработка из-за отмены гастролей и съёмок. Она рассказывала, что оказалась в сложном материальном положении в условиях пандемии. Не исключено, что переживания на эту тему стали одной из причин, по которым в начале апреля Буланова попала в больницу. Татьяна на момент госпитализации находилась в предынсультном состоянии.

В больнице Татьяна провела две недели, а через неделю после выписки она уже общалась в Сети с друзьями и поклонниками. Было видно, что артистка ещё не полностью восстановилась после госпитализации, но исполнительница успокаивала, что у неё не осталось последствий от реанимации.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог