Дразнит короля и его подданных: стало известно, когда Меган Маркл появится в Британии

Супруга принца Гарри готовит новую порцию «разоблачений».
Ольга Масленникова
|
30 Сентября 2022
Король Карл III, Меган Маркл
Многим совершенно не понравилась, как вела себя Меган Маркл на траурных мероприятиях
Фото: Stephen Lock, Pool/Keystone Press Agency/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Британцы, которые в своем большинстве совершенно не были рады, когда Меган Маркл вместе с принцем Гарри появилась на похоронах королевы Елизаветы, узнали, что вскоре она снова объявится в Британии. И это сообщение совершенно не вызвало массовых восторгов. Ведь многим совершенно не понравилось, как вела себя герцогиня на траурных мероприятиях. Об этом сообщило издание Now.

Как стало известно, Меган снова приедет на родину своего мужа уже сравнительно скоро — 16 ноября. Насколько известно, она прибудет туда ради церемонии вручения наград издания GQ. Причем, по слухам, Меган планирует появиться там не просто в качестве гостьи, а в расчете на то, что получит награду в номинации Game Changer of Thе Year. При этом, как утверждают недоброжелатели Маркл, надежду на награду ей дают не столько ее собственные заслуги, сколько близкая дружба с главным редактором издания Эдвардом Эннинфулом.

Что же касается того, чем Меган так раздосадовала британцев на похоронах королевы, то все дело было в том, как она держалась. Маркл ходила повсюду с видом скорбящей, но смертельно оскорбленной королевской особы, одаривая убитых горем членов семьи Елизаветы высокомерно-пренебрежительными взглядами. К тому же, она успела еще до похорон устроить скандал из-за того, что ее не позвали в Балморал, чтобы проститься с королевой. А потом Меган, которая вместе с Гарри официально заявила о выходе из состава королевской семьи еще в 2020 году, предъявляла претензии, почему на всех траурных мероприятиях ей и Гарри отвели места во втором ряду — среди «второстепенных» родственников Елизаветы.

Разумеется, все это не могло не вызвать недовольства Карла III. Возможно, поэтому он отказал ей в личной аудиенции, которой она, насколько известно, добивалась после похорон и перед своим возвращением в Америку. И теперь король, скорее всего, будет также совершенно не рад, что Меган появится в Британии снова. Тем более что, как объявила недавно Маркл в своем очередном подкасте (он выйдет уже в начале октября), она намерена поделиться очередной порцией «разоблачений» королевской семьи, которую она подвергает систематическим нападкам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог