Дождались: стало наконец известно, чем занимается сейчас Кейт Миддлтон

Известие обрадовало фанатов принцессы.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон вернулась к работе
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор как в январе этого года было неожиданно объявлено, что принцесса Уэльская перенесла некую таинственную операцию и не появится на публике в ближайшие три месяца, о том, чем она занимается, ничего не было известно. Ведь какому бы сложному хирургическому вмешательству Кейт Миддлтон ни подверглась, за это время она, по идее, должна была уже восстановиться. Об этом вроде бы свидетельствовало и видео, на котором засняли визит принцессы с принцем Уильямом в фермерский магазин неподалеку от Виндзора. Если, конечно, это видео было аутентичным, в чем некоторые сомневаются. Но в любом случае, не было никакой информации ни об изменениях в самочувствии Кейт, ни о том, чему она посвящает свое время. Но вот теперь Кенсингтонский дворец сделал наконец на этот счет заявление, которое обнародовал через издание The Telegraph.

Как было объявлено, Миддлтон уже вернулась в работе. Правда, пока только дистанционно. Она в первую очередь решила заняться тем, что ей всего ближе, — проектом раннего развития детей, который всегда вызвал у нее горячий энтузиазм. Последнее достижение в этом проекте — завершение исследований, позволяющих выявить ранние отклонения в социальном поведении детей, включая самые ранние признаки аутизма.

Как известно, Миддлтон всерьез заинтересовалась проблемами развития детей в возрасте до 6 лет не случайно, ведь она и сама мама, воспитывающая троих детей — 10-летнего Джорджа, 8-летнюю Шарлотту и 5-летнего Луи. И в 2021-м она основала «Королевский фонд раннего развития детей». С тех пор Кейт принимала активное участие в работе фонда, живо интересовалась проводимыми исследованиями и появлялась на важных мероприятиях.

Правда, как сообщил представитель дворца, на ближайшем мероприятии фонда, которое должно состоятся на днях, Кейт не будет. Она, как и было объявлено еще в январе, намерена возобновить свои публичные появления после католической Пасхи, которую в этом году будут праздновать 31 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как подготовить ребенка к публичному выступлению?
Этот материал нам помогли подготовить кандидат педагогических наук, заместитель руководителя детского сада «Школа Сотрудничества» Елена Борисовна Гусева и герои мультсериала «Улётная доставка» Тетушка Кототуча и Эдди. Давайте же узнаем, как эффективно подготовить детей к публичным выступлениям и помочь им справиться с волнением. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог