Букингемский дворец встал на защиту сына Кейт Миддлтон

Королеве не позволили обидеть принца Луи.
Кейт Миддлтон со своими детьми
Кейт Миддлтон на службе в соборе с Луи, Джорджем и Шарлоттой
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Луи, младший из детей Кейт Миддлтон, стал мишенью публичной шутки королевы Камиллы, супруги короля Карла. Но когда стало известно о не вполне тактичном высказывании жены монарха, Букингемский дворец тут же счел нужным вмешаться. Представитель дворца сделал заявление, в котором объявил, что замечание Камиллы относилось якобы вовсе не к принцу Луи. Эта информация появилась в издании People.

Вышеупомянутый инцидент случился на днях, когда Камилла посетила британский остров Мэн. Королева прибыла туда, чтобы вручить грамоту, утверждающую новый статус Дугласа, местного населенного пункта, в качестве города. Камилла также прочитала там речь, написанную Карлом, который в настоящее время проходит лечение от онкологического заболевания, из-за чего был вынужден временно устраниться от выполнения своих официальных обязанностей.

После завершения официальной части Камилла решила побеседовать немного с собравшимися на площади новоиспеченного города британцами. И увидев в толпе женщину с симпатичным малышом, поинтересовалась, как того зовут. Услышав имя мальчика — Луи, королева оживилась.

«О, а у меня есть внук Луи! Нельзя сказать, что с ним мало проблем…»

— заявила Камилла и рассмеялась. Все, разумеется, подумали, что речь идет о принце, которому уже совсем скоро исполнится 6 лет. Однако когда реплика королевы дошла до Букингемского дворца, было обнародовано опровержение этой версии. Как говорится в заявлении, Камилла якобы имела в виду другого внука, которого тоже зовут Луи, одного из 14-летних близнецов, мамой которых является дочь королевы от ее экс-супруга Эндрю Паркер-Боулза — Лора.

Таким образом, юный принц Луи был выведен из зоны критики. Хотя, скорее всего, Камилла имела в виду именно его. Ведь он – известный озорник, уже успевший прославиться своими многочисленными проказами. Как не раз сообщалось, редкая церемония проходит без выходок шалуна: то он показывает язык, то строит всем рожицы, то закрывает рукой рот своей матери Кейт, пытающейся вразумить сына…А на рождественской службе в декабре минувшего года принц развлекался тем, что, будучи в соборе, задувал свечки, которые держали в руках члены его семьи. Что же касается другого внука королевы, то о нем до сих пор не было известно ничего «компрометирующего». К тому же непонятно, почему, глядя на малыша с острова Мэн, королева стала бы вспоминать внука-подростка.

Заметим, что у Камиллы, кроме Джорджа, Шарлотты и Луи троих детей Кейт Миддлтон и Уильяма, а также вышеупомянутого Луи-старшего, есть еще четверо внуков. Лора, помимо Луи, является также мамой сына Гаса и дочери Элизы. А сын королевы Томас, родной брат Лоры, осчастливил Камиллу еще двумя внуками в лице своих детей Фредерика и Лолы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог