Довлатова раскрыла секрет своего экстремального похудения

Ведущая стала выглядеть на 10 лет моложе.
24 Сентября 2020
Алла Довлатова с инструктором по йоге
Алла Довлатова с подругой
Фото: Социальные сети

Алла Довлатова тает на глазах: всего за пару месяцев она перестала быть пышкой и обрела тонкую талию. Звезда подчеркивает изменения в своём внешнем виде с помощью облегающей одежды и очень гордится тем, как выглядит. Довлатова помолодела минимум на 10 лет и снова стала чувствовать себя привлекательной.

Ведущая следует правилам здорового образа жизни уже 15 лет, но временами теряет мотивацию, получая в виде последствий лишние сантиметры на бедрах и животе.

Бороться с лишним весом Довлатовой помогает её лучшая подруга. Она работает инструктором по йоге и даёт советы окружающим, как изменить свою жизнь к лучшему. Алла посоветовала всем желающим похудеть разобраться в секретах похудения вместе с её тренером.

«Она вдохновляет меня на постоянные тренировки, которые усовершенствовали и мою внешность, и мое здоровье», — уверяет Довлатова.

Первые успехи в похудении Довлатова демонстрировала этим летом на пляже в Сочи. Снимки ведущей в бикини тогда произвели настоящий фурор среди её поклонников. Алла, напомним, является многодетной мамой. Четвертого ребёнка ведущая родила весной 2017 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог