Довели: король выселил принца Гарри и Меган Маркл из их виндзорского особняка

Принц с герцогиней лишились единственного жилья в Британии
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и Гарри пришлось на практике убедиться в том, что терпение короля Карла не беспредельно. Стало известно, что он лишил принца с герцогиней права проживать в Frogmore Cottage — их особняке в Виндзоре. Об этом сообщило издание the Sun. Как стало известно, Гарри и Меган уже отправили уведомление о выселении. И теперь им остается только вывезти принадлежащее им имущество из особняка и переправить его за океан — в Калифорнию, точнее в Монтесито, где они живут теперь.  В результате решения Карла принц с герцогиней остались без жилья в Британии — другого дома на родине Гарри у них нет. И теперь, если они захотят приехать в Лондон — к примеру, на грядущую коронацию Карла, им придется арендовать место, где бы они могли остановиться.

Заметим, что Карл на удивление долго безропотно сносил выходки Меган с Гарри. Он не предпринял никаких шагов ни после скандального интервью принца с герцогиней Опре Уинфри, ни после последовавших их провокационных заявлений. Еще в сентябре минувшего года, когда скончалась Елизавета, в своей самой первой речи в качестве короля, Карл подчеркнул, что по-прежнему любит Меган с Гарри и желает им успеха в строительстве их новой жизни за океаном. Однако с тех пор его младший сын и его жена успели «отличиться» дважды. В первый раз  — выдвинув массу новых обвинений в адрес королевской семьи в документальном сериале в декабре минувшего года. А во второй, когда вышла книга мемуаров Гарри, в которой он обрушился с новыми выпадами на брата Уильяма, на самого Карла и его супругу Камиллу. Это, видимо и стало последней каплей, исчерпавшей терпение короля.

По всей видимости, Frogmore Cottage, бывший дом Меган с Гарри, не будет долго стоять пустым. Насколько известно, ключи от него уже были предложены другому члену семьи Карла — принцу Эндрю, младшему брату короля. Как известно, принц, скомпрометировавший себя в педофильском скандале, был отстранен от выполнения обязанностей члена королевской семьи. И теперь Карл решил выселить и брата из не соответствующего его нынешнему статусу слишком роскошного особняка Royal Lodge, также расположенного в Виндзоре. Однако Эндрю, по слухам не хочет переезжать – ведь бывший дом Меган с Гарри значительно менее просторен. Однако, скорее всего, и ему придется смириться с волей короля.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая