Довели до точки кипения: Алсу поставила на место злопыхателей

Певица дала отпор хейтерам в Сети.
12 Августа 2020
Алсу
Алсу
Фото: Instagram*.com

Пользователям Сети удалось невозможное: они вывели Алсу из равновесия. Обычно сдержанная певица, которая уже давно привыкла пропускать критику малознакомых людей мимо ушей, пришла в негодование из-за очередной волны «хейта» в свой адрес.

Певица обратилась ко всем, кто получает удовольствие, унижая и оскорбляя других. «Встретила сегодня одно высказывание, которое захотелось переадресовать людям с модным определением «хейтеры». Людям, которые несут в мир негатив, злость, зависть и презрение, зачастую без повода, как правило, не зная ни человека, ни истинной ситуации. Тем, кто получает удовольствие, унижая и оскорбляя абсолютно незнакомого им человека. Так вот: «Злиться — это все равно что принять яд и ждать, что умрет другой»! Подумайте об этом», — призвала певицы. Она напомнила публике: всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную.

Даже сложно представить, чем Алсу заслужила очередную волну критики в свой адрес. Так совпало, что скандал случился после того, как певица поделилась снимком с сыном Рафаэлем, которому на днях исполнилось четыре года. Может, кто-то из пользователей посмел обидеть ребёнка исполнительницы злобным комментарием? Вряд ли публика до сих пор «точит нож» на семью Алсу из-за скандального финала шоу «Голос». Впрочем, репутация певицы, конечно, очень серьёзно пострадала из-за участия Микеллы в проекте. Можно только надеяться, что со временем дочь Алсу докажет поклонникам: она одержала победу хоть и с нарушениями, но вполне заслуженно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог