«Дорвалась»: Заворотнюк показала фигуру на пляже в Дубае

Дочь артистки пожаловалась, что целый год не была на море.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Дочь Анастасии Заворотнюк уехала за границу. Накануне 24-летняя Анна объявила, что она собирается в отпуск и предложила читателям своего блога угадать, в какую страну она поедет. Многие думали, что девушка выберет для отдыха Мальдивы, но на самом деле она решила слетать в Дубай.

«Довольный ребёнок дорвался до моря»,

— написала Анна в своём Инстаграме*.

Отдохнув после тяжелого перелёта, дочь актрисы опубликовала первое фото с местного пляжа. Анна сделала живописное фото на берегу во время прогулки. На фото она позирует в юбке с высоким разрезом и укороченном топе. Этот образ подчеркнул достоинства фигуры Заворотнюк: длинные и стройные ноги, а также идеально плоский живот. Фанаты одобрили кадр и сравнили девушку с отдыхающей на берегу русалкой.

Между прочим, Заворотнюк уехала отдыхать не с подругами, а со своим возлюбленным. Она много лет подряд скрывала, что находится в статусе занятой девушки и только недавно рассказала о своём избраннике. Пара строит отношения уже шесть лет, а их знакомство произошло в Штатах, куда оба приехали учиться.

Незадолго до отъезда дочь Заворотнюк обозначила свою позицию по поводу комментариев о болезни её матери. Анна заявила, что не хочет лишний раз «сотрясать» воздух. Семья актрисы молится о её выздоровлении и не сомневается, что ей удастся победить смертельный недуг. Судя по тому, что дочь актрисы решилась на путешествие, звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится не в самом плохом состоянии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог