Допущенная Светланой Лободой оплошность стала новостью недели

В Сети обсуждают пол будущего ребенка певицы.
02 Мая 2018
Светлана Лобода с дочкой Евой
Светлана Лобода с дочкой Евой
Фото: @lobodaofficial Instagram* Светланы Лободы

Светлана Лобода, хотя и имеет аккаунт в соцсетях, не афиширует подробностей личной жизни. О своей беременности певица объявила лишь потому, что взяла временный перерыв в работе, о котором предупредила поклонников. Артистка принципиально не раскрывает ни имя своего возлюбленного, который уже совсем скоро станет отцом, ни пол малыша. Правда, недавно Светлана по невнимательности, похоже, рассекретила, что ждет рождения еще одной девочки.

В сторис своего микроблога Лобода загрузила трогательное видео, где её семилетняя дочка Ева нежно прижимается к округлившемуся животу мамы и поёт «кавер» на песню «Твои глаза» с таким текстом: «Твоя сестра в животике сидит».

Видео почти сразу же было удалено из аккаунта Светланы, но поклонники успели его посмотреть и «разнести весть» по фангруппам исполнительницы. В результате СМИ буквально «взорвались» сообщениями о том, что певица якобы объявила пол будущего ребенка, хотя на самом деле официального заявления от Лободы не поступало. 

Тем временем, в отсутствие комментариев Светланы об отце будущего ребенка, поклонники ищут намеки на его личность на фотографиях певицы. Недавно, к примеру, в Сети появился снимок, где Лобода позировала в майке с изображением обложки альбома Rammstein, что посчитали подтверждением слухам об отцовстве Тилля Линдеманна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог